+7 (915) 100-67-55 Контактная информация

СРО строителей железнодорожников принимает в свои ряды российские и зарубежные строительные организации, это могут быть юридические лица и предприниматели. У члена саморегулируемой организации при вступлении должны быть выполнены и приведены в полное соответствие определенные правила и стандарты, по которым отныне будет проводиться работа.

Соответствие правилам, прописанных в федеральном законе, необходимо для получения допуска к работе по своему профилю.

Чтобы стать членом СРО строителей железнодорожников, надо подать в выбранную некоммерческую саморегулируемую компанию необходимые документы, среди которых заявление о приеме, где должны быть перечислены все виды работ, проводимых соискателем. Также важно подать пакет документов с подтверждением соответствия кандидата всем требованиям на выдачу допуска к работе, копии документа о внесении в государственный реестр, заверенную нотариально, а также копии учредительных документов. Если кандидат в СРО железнодорожников является членом другой саморегулируемой организации, то необходимо предъявить копии членских документов, в том числе и допусков.

При утверждении в составе СРО железнодорожников вступительный взнос должен быть уплачен в течение месяца со дня принятия.